Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot n° 163 Charles Dehoy (1872 - 1940). <em>L'Eglise d'Hareville (daté (...) |
Technik | | Radierung |
| | Lot n° 252 Kurt Peiser (1887-1962). <em>Discussions.</em> (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Lot n° 264 Gustave Camus (1914 - 1984). <em>Marine en (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Lot n° 196 Jean-Jacques Gaillard (1890 - 1976). <em>Ensor au (...) |
Technik | | Radierung |
| | Lot n° 282 Georges Lemmen (1865 - 1916). <em>Fillette au Chat (daté (...) |