10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2013-01-22
137

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2013-01-22

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Ventes Cataloguee"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 137, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
1872 - 1940
L'Eglise d'Hareville
DEHOY Charles 1872-1940,L'Eglise d'Hareville,1915,Galerie Moderne BE 2013-01-22
Postennummer 163
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot n° 163 Charles Dehoy (1872 - 1940). <em>L'Eglise d'Hareville (daté (...)
1887 - 1962
Discussions
PEISER Kurt 1887-1962,Discussions,Galerie Moderne BE 2013-01-22
Postennummer 252
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Lot n° 252 Kurt Peiser (1887-1962). <em>Discussions.</em> (...)
1914 - 1984
Marine en Bretagne
CAMUS Gustave 1914-1984,Marine en Bretagne,Galerie Moderne BE 2013-01-22
Postennummer 264
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Lot n° 264 Gustave Camus (1914 - 1984). <em>Marine en (...)
Ensor au Piano
GAILLIARD Jean Jacques 1890-1976,Ensor au Piano,Galerie Moderne BE 2013-01-22
Postennummer 196
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Lot n° 196 Jean-Jacques Gaillard (1890 - 1976). <em>Ensor au (...)
1865 - 1916
Fillette au Chat
LEMMEN Georges 1865-1916,Fillette au Chat,1914,Galerie Moderne BE 2013-01-22
Postennummer 282
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot n° 282 Georges Lemmen (1865 - 1916). <em>Fillette au Chat (daté (...)