Technik | | Farbige Grafik |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Gravieren |
| | Lot n° 46 Boucher (d'après). Nu allongé . Gravure. Estimation 20,00/30,00 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Lot n° 65 Georgette Magritte - XXe siècle. Composition surréaliste . Gravure (...) |
| | Lot n° 108 Anonyme. Pont enneigé . Huile sur panneau. Estimation 50,00/80,00 Dimensions: 0m40 x 0m55 Envoyer les informations relatives à ce lot par courrier électronique Retour |
Technik | | Farbige Grafik |
| | Lot n° 141 Fusatane. Combat de Samouraïs . Estampe tirée en couleurs. (...) |