10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2012-06-20
144

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2012-06-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vente Cataloguee"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 144, Seiten 1 bis 29, aktuelle Seite 1
Acteur de Théâtre
SCUOLA GIAPPONESE,Acteur de Théâtre,Galerie Moderne BE 2012-06-20
Postennummer 70
Farbige Grafik
N/A
Nu allongé
Boucher,Nu allongé,Galerie Moderne BE 2012-06-20
Postennummer 46
Nachfolger
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
Lot n° 46 Boucher (d'après). Nu allongé . Gravure. Estimation € 20,00/30,00 (...)
1901 - 1986
Composition surréaliste
MAGRITTE Georgette 1901-1986,Composition surréaliste,Galerie Moderne BE 2012-06-20
Postennummer 65
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
Lot n° 65 Georgette Magritte - XXe siècle. Composition surréaliste . Gravure (...)
Pont enneigé
ANONYMOUS,Pont enneigé,Galerie Moderne BE 2012-06-20
Postennummer 108
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
Auszeichnung
EUR 50
40.00 X 55.00 cm
Lot n° 108 Anonyme. Pont enneigé . Huile sur panneau. Estimation € 50,00/80,00 Dimensions: 0m40 x 0m55 Envoyer les informations relatives à ce lot par courrier électronique Retour
Combat de Samouraïs
Fusatane,Combat de Samouraïs,Galerie Moderne BE 2012-06-20
Postennummer 141
Farbige Grafik
Schätzungen
Lot n° 141 Fusatane. Combat de Samouraïs . Estampe tirée en couleurs. (...)