10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2011-04-05
139

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2011-04-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vente cataloguee"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 139, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
La Faneuse.
ANONYMOUS,La Faneuse.,Galerie Moderne BE 2011-04-05
Postennummer 9
Terracotta
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
Auszeichnung
EUR 22
40.00 X 0 cm
La Faneuse. Statuette en terre cuite patinée. Signature illisible. Hauteur : 40 (...)
Diane au Bain
ANONYMOUS,Diane au Bain,Galerie Moderne BE 2011-04-05
Postennummer 15
Terracotta
Schätzungen
EUR 80 - EUR 100
Jan ... Diane au Bain . Terre cuite. Signature illisible. Hauteur : 48 (...)
Bouquet de Pensées
van MIERLO Eugene Victor Joseph 1880-1972,Bouquet de Pensées,Galerie Moderne BE 2011-04-05
Postennummer 58
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Lot n° 58 Eugène Van Mierlo (1880-1972). Bouquet de Pensées . Huile sur (...)
1887 - 1939
untitled
DANCHIN Leon 1887-1939,untitled,Galerie Moderne BE 2011-04-05
Postennummer 59
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Léon Danchin (1887-1939). Suite de dix lithographies de chasse. Dimensions : (...)
L'Imprimerie
ANONYMOUS,L'Imprimerie,Galerie Moderne BE 2011-04-05
Postennummer 60
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 700 - EUR 1.000
Auszeichnung
EUR 850
73.00 X 90.00 cm
Lot n° 60 Anonyme du XIXe siècle. L'Imprimerie . Huile sur toile. Estimation € 700,00/1.000,00 Dimensions: 0m73 x 0m90 Envoyer les informations relatives à ce lot par courrier électronique (...)