Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot n° 53 Jef Lambeaux (1852-1908). Autoportrait . Huile sur panneau, signée (...) |
| | Lot n° 54 Serge Creuz [Jeu de Plage.] Huile sur toile, signée en bas à droite. (...) |
Technik | | Radierung |
| | Auguste Oleffe (1867-1931). Barques au Port . Eau-forte signée en bas à droite. |
| | Lot n° 57 Aimée Brune (1803-1866). Portrait de Femme . Huile sur toile, signée (...) |
Technik | | Tinte |
| | Lot n° 58 Charles Mertens (1865-1919). Yachting (daté 97). Encre signée en bas (...) |