Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | [Port Méditerranéen.] Huile sur toile. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | [Vase garni de Fleurs.] Huile sur toile, signée en bas à gauche. |
| | [Vue d'Antibes]. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. |
| | [Portrait de Femme]. Huile sur panneau du XIXe siècle. |
| | [Saint en Prière]. Huile sur panneau du XIXe siècle. |