10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2006-05-23
106

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2006-05-23

Katalog der Auktionslose

"vente cataloguee de may 2006"

Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 106, Seiten 1 bis 22, aktuelle Seite 1
1882 - 1972
Notre-Dame de Paris
DELECLUZE Eugène 1882-1972,Notre-Dame de Paris,Galerie Moderne BE 2006-05-23
Postennummer 1653
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
N/A
1905 - 1993
homme
MERSCH Cécile 1905-1993,homme,1939,Galerie Moderne BE 2006-05-23
Postennummer 1693
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
N/A
Ma Grand'Tante
ROPS Felicien Joseph Victor 1833-1898,Ma Grand'Tante,Galerie Moderne BE 2006-05-23
Postennummer 1639
Heliogravüre
Schätzungen
N/A
Amour
ROPS Felicien Joseph Victor 1833-1898,Amour,Galerie Moderne BE 2006-05-23
Postennummer 1667
Heliogravüre
Schätzungen
N/A
1884 - 1953
Nu
BRUSSELMANS Jean 1884-1953,Nu,Galerie Moderne BE 2006-05-23
Postennummer 1692
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
N/A