Dali, Salvador. Kleines Portfolio von 3 privaten OPhotographien, verso gestempelt. Die Vintage-Abzüge von Goksin Siphioglu (29,8 x 19,7 cm), dat. 5.5.1971, Farabola (27,9 x 21 cm), dat. Paris, Dez. 1968 u. Alberto Aguilera (29,8 x 20,1 cm). - Leicht (...)