Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | Serigraphie 8/24. Verso nummeriert und signiert: Jean Pfaff. Auf festem (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Serigraphie 76/100. Unten rechts signiert: Lohse. 42x42 cm auf weissmatten (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Lithographie, bezeichnet: p.a. Unten rechts signiert: Santomaso. Darstellung (...) |
Technik | | Holzschnitt |
Boote bei der Seinebrücke von Argenteuil. |
Technik | | Radierung, Kaltnadelradierung |
| | Kaltnadel und Radierung. Unten links in der Platte drucksigniert: P. Signac. (...) |