| | Lot 6150: Deutsch: um 1880. Königskerze an einem Felshang um 1880. Königskerze (...) |
Bildnis eines Knaben in historischem Gewand mit Federbarrett |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Lot 6220: Kleehaas, Theodor: Bildnis eines Knaben in historischem Gewand mit (...) |
| | Lot 6023: Neapolitanisch: 18. Jh. Mater Dolorosa 18. Jh. Mater Dolorosa. Öl (...) |
Sommerliche Parklandschaft mit Schloss |
| | Lot 6193: Albitz, Richard: Sommerliche Parklandschaft mit Herrenhaus (...) |
Venus in der Schmiede des Vulkan |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Ol, Holz |
| | Lot 6020: Dyck, Anthonie van - nach: Venus in der Schmiede des Vulkan (...) |