10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2016-06-30
260

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2016-06-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Subasta de Verano. Pintura y Obra Grafica de Grandes Artistas"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 260, Seiten 1 bis 52, aktuelle Seite 1
1934 - 2004
NAKATANI Carlos 1934-2004,Morton Subastas MX 2016-06-30
Postennummer 167
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Auszeichnung
Royalty
BRITTO Romero 1963,Royalty,2009,Morton Subastas MX 2016-06-30
Postennummer 108
Original (Signiertes Werk)
Emaille
Schätzungen
Datum des Werks
ROMERO BRITTO (Recife, Brasil, 1963 - ) Royalty, 2009 Firmada Escultura de (...)
1929 - 2002
Sin título
OSORIO Trinidad 1929-2002,Sin título,Morton Subastas MX 2016-06-30
Postennummer 208
Malerei
Schätzungen
Auszeichnung
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - 2002) Sin título Firmados Óleo sobre (...)
1931 - 2019
Varita
CORONEL Rafael 1931-2019,Varita,1996,Morton Subastas MX 2016-06-30
Postennummer 255
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) a) Varita, 1996 Firmada (...)
1905 - 2003
Niña de rosa
MONTOYA Gustavo 1905-2003,Niña de rosa,1985,Morton Subastas MX 2016-06-30
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 2003) Niña de rosa (...)