Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
Technik | | Emaille |
| | ROMERO BRITTO (Recife, Brasil, 1963 - ) Royalty, 2009 Firmada Escultura de (...) |
Technik | | Malerei |
| | TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - 2002) Sin título Firmados Óleo sobre (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) a) Varita, 1996 Firmada (...) |
Technik | | Lithographie |
| | GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 2003) Niña de rosa (...) |