Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) Ventana Firmada y fechada 80 (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) Sin título Firmada y fechada 82 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Metrópoli Firmada Litografía 158 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Silla (...) |
Cuando lo quieras es primavera |
Technik | | Siebdruck |
| | JUAN CALDERÓN (Monclova, Coahuila, 1938 - ) Cuando lo quieras es primavera, (...) |