10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2016-02-18
209

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2016-02-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Pintura y Obra Grafica"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 209, Seiten 1 bis 42, aktuelle Seite 1
Ventana
HENDRIX Jan 1949,Ventana,1980,Morton Subastas MX 2016-02-18
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) Ventana Firmada y fechada 80 (...)
Sin título
HENDRIX Jan 1949,Sin título,1982,Morton Subastas MX 2016-02-18
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) Sin título Firmada y fechada 82 (...)
1932 - 2023
Metrópoli
NIERMAN Leonardo 1932-2023,Metrópoli,Morton Subastas MX 2016-02-18
Postennummer 36
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Metrópoli Firmada Litografía 158 (...)
1930 - 1992
Silla escultórica
BELKIN Arnold 1930-1992,Silla escultórica,1973,Morton Subastas MX 2016-02-18
Postennummer 42
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Silla (...)
Cuando lo quieras es primavera
CALDERON JUAN 1938,Cuando lo quieras es primavera,Morton Subastas MX 2016-02-18
Postennummer 85
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
JUAN CALDERÓN (Monclova, Coahuila, 1938 - ) Cuando lo quieras es primavera, (...)