Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | JOSÉ ANTONIO GURTUBAY Sin título Firmada. Acuarela sobre papel. Agradecemos al (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | ANDY WARHOL Mao-Silver Con sello en la parte posterior "Fill in your own (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | SALVADOR BARTOLOZZI Sin título Frimado. Lápiz de grafito sobre papel kraft. (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | ANDY WARHOL 11.65: Flowers Con sello en la parte posterior "Fill in your own (...) |
Technik | | Lithographie |
| | JOAN MIRÓ Miró Escultor, Portugal, 1974 Firmada en plancha. Litografía sin (...) |