Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Firmado Guidotti. Vista de mercado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: (...) |
| | Firmado Ávila. Marina. Óleo sobre tela. Enmarcado, firmado y sin fechar. (...) |
Vista del Arco triunfal del Carrusel en París |
| | MXN 1.800 - MXN 3.000 (EUR 114 - EUR 191) |
| | Firma ilegible. Vista del Arco triunfal del Carrusel en París. Óleo sobre tela. Enmarcado, firmado y sin fechar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,800-3,000 |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Firmado Saldivar. Mujer con silla. Acrílico sobre lienzo. Sin enmarcar, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Firmado Saldivar. Mujer con escalera. Acrílico sobre lienzo. Sin enmarcar, (...) |