Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Subastas 658 Lote 168 ANTONIO SEGUÍ Sin título Firmada y fechada 63. (...) |
| | Subastas 658 Lote 153 FRANCISCO TOLEDO Pinocho montando gato Firmada. (...) |
| | Subastas 658 Lote 152 FRANCISCO TOLEDO Ave y personaje Firmada. Piezografía 18 (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Subastas 658 Lote 243 ERIC LEDOUX Los Psícodélicos Firmado y fechado 1-2011. (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | Subastas 658 Lote 189 BARUJ SALINAS Sin título Firmada. Acuarela y tinta sobre (...) |