Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Subastas 636 Lote 85 CARLOS MEDINA DE LAMADRID La actriz Firmado y fechado 10, (...) |
Technik | | Acryl, Brett |
| | Subastas 636 Lote 84 CARLOS MEDINA DE LAMADRID El gran dragón Firmado y (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Subastas 636 Lote 1 MIGUEL CASTRO LEÑERO Gallo Firmada y fechada 94. (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Subastas 636 Lote 17 JAN HENDRIX Celeste Firmada. Serigrafia 69 / 100 (N. (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Subastas 636 Lote 39 PEDRO FRIEDEBERG Interior Firmada. Serigrafía XXXII / XL (...) |