10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2012-06-28
277

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2012-06-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Subasta de Pintura y Obra Grafica"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 277, Seiten 1 bis 56, aktuelle Seite 1
La actriz
MEDINA Carlos 1952,La actriz,Morton Subastas MX 2012-06-28
Postennummer 85
Original (Signiertes Werk)
Leinwand
Schätzungen
Subastas 636 Lote 85 CARLOS MEDINA DE LAMADRID La actriz Firmado y fechado 10, (...)
El gran dragón
MEDINA Carlos 1952,El gran dragón,Morton Subastas MX 2012-06-28
Postennummer 84
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Brett
Schätzungen
Auszeichnung
Subastas 636 Lote 84 CARLOS MEDINA DE LAMADRID El gran dragón Firmado y (...)
CASTRO LENERO Miguel 1956,Gallo,Morton Subastas MX 2012-06-28
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Subastas 636 Lote 1 MIGUEL CASTRO LEÑERO Gallo Firmada y fechada 94. (...)
Celeste
HENDRIX Jan 1949,Celeste,Morton Subastas MX 2012-06-28
Postennummer 17
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Subastas 636 Lote 17 JAN HENDRIX Celeste Firmada. Serigrafia 69 / 100 (N. (...)
Interior
FRIEDEBERG Pedro 1936,Interior,Morton Subastas MX 2012-06-28
Postennummer 39
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Subastas 636 Lote 39 PEDRO FRIEDEBERG Interior Firmada. Serigrafía XXXII / XL (...)