10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2009-09-26
17

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2009-09-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"subasta oportunidades"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 17, Seiten 1 bis 4, aktuelle Seite 1
Callejón, casa e iglesia
ANONYMOUS,Callejón, casa e iglesia,Morton Subastas MX 2009-09-26
Postennummer 183
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
MXN 2.000 - MXN 3.000 (EUR 101 - EUR 152)
50.00 X 39.50 cm
Subastas 520T Lote 183 Firma ilegible. Callejón, casa e iglesia Óleo sobre tela. Dimensiones: 50 x 39.5 cm. Estimado $2,000-3,000
Frutas sobrem la mesa.
CAMPOS Roberto 1970,Frutas sobrem la mesa.,Morton Subastas MX 2009-09-26
Postennummer 123
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Lote 123 Roberto Campos. Frutas sobrem la mesa. Óleo sobre tela. Firmado. (...)
Untitled
Carbajal Enrique 1947,Untitled,Morton Subastas MX 2009-09-26
Postennummer 154
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
Enrique Carbajal "Sebastián". Cáncer. Serigrafía. P/E. . Dimensiones: 61 x 84 (...)
Acapulco
PALCER Carin 1966,Acapulco,1996,Morton Subastas MX 2009-09-26
Postennummer 58
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Lote 58 Carin Palcer. Acapulco. Óleo sobre tela. Fechado 1996. Dimensiones: 65 (...)
Por Amor
PALCER Carin 1966,Por Amor,2005,Morton Subastas MX 2009-09-26
Postennummer 74
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Lote 74 Carin Palcer. Por Amor. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2005. (...)