Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MXN 2.000 - MXN 3.000 (EUR 101 - EUR 152) |
Kurzbeschreibung | | Subastas 520T Lote 183 Firma ilegible. Callejón, casa e iglesia Óleo sobre tela. Dimensiones: 50 x 39.5 cm. Estimado (...) |
Kurzbeschreibung | | Lote 123 Roberto Campos. Frutas sobrem la mesa. Óleo sobre tela. Firmado. (...) |
Technik | | Siebdruck |
Kurzbeschreibung | | Enrique Carbajal "Sebastián". Cáncer. Serigrafía. P/E. . Dimensiones: 61 x 84 (...) |
Kurzbeschreibung | | Lote 58 Carin Palcer. Acapulco. Óleo sobre tela. Fechado 1996. Dimensiones: 65 (...) |
Kurzbeschreibung | | Lote 74 Carin Palcer. Por Amor. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2005. (...) |