11239
Galeria Arroyo
Buenos-Aires
Argentina
2016-08-25
93

GALERIA ARROYO

Argentina, Buenos-Aires, 2016-08-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

"August Auction"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 93, Seiten 1 bis 19, aktuelle Seite 1
EN EL PALMAR
BERNALDO DE QUIROS Cesareo 1881-1968,EN EL PALMAR,1946,Galeria Arroyo AR 2016-08-25
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Datum des Werks
QUIROS, CESAREO BERNALDO DE Escuela Argentina, 1879-1968 "EN EL PALMAR". Oleo (...)
RETRATO
TORRES AGUERO LEOPOLDO 1924-1995,RETRATO,1959,Galeria Arroyo AR 2016-08-25
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
TORRES AGÜERO, LEOPOLDO Escuela Argentina, 1924-1996 "RETRATO". Oleo sobre (...)
1939 - 2008
SIN TITULO
CELIS Perez 1939-2008,SIN TITULO,1989,Galeria Arroyo AR 2016-08-25
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Auszeichnung
Datum des Werks
PEREZ CELIS Escuela Argentina, 1939-2008 "SIN TITULO". Técnica mixta sobre (...)
1905 - 1981
MATERNIDAD SANTIAGUEÑA
BERNI Antonio 1905-1981,MATERNIDAD SANTIAGUEÑA,Galeria Arroyo AR 2016-08-25
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Tempera, Papier
Auszeichnung
BERNI, ANTONIO Escuela Argentina, 1905-1981 "MATERNIDAD SANTIAGUEÑA". Témpera (...)
1915 - 2009
FIGURA
PRESAS Leopoldo 1915-2009,FIGURA,Galeria Arroyo AR 2016-08-25
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Pastelle, Papier
Auszeichnung
PRESAS, LEOPOLDO Escuela Argentina, 1915-2009 "FIGURA". Pastel sobre papel. (...)