Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Bleistift, Leinwand |
| | Description: EUGÈNE BOUDIN (french 1824–1898) 'LA PLAGE DE BERCK' Signed, (...) |
Technik | | Aquarell, Bleistift, Velin |
| | Description: PIERRE-JOSEPH REDOUTÉ (french 1759–1840) 'IRIS GERMANICA" FROM (...) |
| | Description: PIERRE-JOSEPH REDOUTÉ (french 1759–1840) 'LEUCOJUM AESTIVUM" FROM (...) |
| | Description: PIERRE-JOSEPH REDOUTÉ (french 1759–1840) 'YUCCA GLORIOSA" FROM (...) |
| | Description: PIERRE-JOSEPH REDOUTÉ (french 1759–1840) 'MAIANTHEMUM" FROM LES (...) |