10258
Freeman
Philadelphia
United States
2011-02-14
220

FREEMAN

United States, Philadelphia, 2011-02-14

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Paintings, Prints and Sculpture"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 220, Seiten 1 bis 44, aktuelle Seite 1
MUCHO HAY QUE CHUPAR
GOYA Y LUCIENTES Francisco 1746-1828,MUCHO HAY QUE CHUPAR,1799,Freeman US 2011-02-14
Postennummer 1100
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot 1100 FRANCISCO DE GOYA (spanish1746-1828) "MUCHO HAY QUE CHUPAR" plate 45 (...)
1606 - 1669
BEGGARS RECEIVING ALMS AT A DOOR
REMBRANDT 1606-1669,BEGGARS RECEIVING ALMS AT A DOOR,1648,Freeman US 2011-02-14
Postennummer 1101
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot 1101 REMBRANDT VAN RIJN (dutch1606-1669) "BEGGARS RECEIVING ALMS AT A (...)
FEMME AU CEP DE VIGNE
RENOIR Pierre Auguste 1841-1919,FEMME AU CEP DE VIGNE,1904,Freeman US 2011-02-14
Postennummer 1102
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot 1102 PIERRE-AUGUSTE RENOIR (french1841-1919) "FEMME AU CEP DE VIGNE" from (...)
FEMME AU CEP DE VIGNE, 4E VARIANTE
RENOIR Pierre Auguste 1841-1919,FEMME AU CEP DE VIGNE, 4E VARIANTE,1904,Freeman US 2011-02-14
Postennummer 1103
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot 1103 PIERRE-AUGUSTE RENOIR (french1841-1919) "FEMME AU CEP DE VIGNE, 4E (...)
JANE AVRIL
DE TOULOUSE LAUTREC Henri 1864-1901,JANE AVRIL,1893,Freeman US 2011-02-14
Postennummer 1105
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lot 1105 HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (french1864-1901) "JANE AVRIL" 1893, from (...)