Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | GEN PAUL (1895 - 1975) La course Lithographie signée en bas à droite au crayon (...) |
| | Fernand MAILLAUD (1862 - 1948) Scène de rue en Espagne Huile sur toile, signée (...) |
Technik | | Olpastell |
| | GEN PAUL (1895 - 1975) L'orchestre Dessin aux crayons gras, signé en bas à (...) |
Technik | | Pastell |
| | Maurice EMPI (Né en 1933) Baie et voiliers Pastel signé en bas à gauche. 15 x (...) |
Technik | | Pastell |
| | G. BERTANDEAU Bord de rivière Pastel, signé en bas à droite et daté 1906. 21 x 32 cm J. STAUP Portrait d'homme Pastel, signé en bas à gauche et daté 1940. 59 x 45 cm |