Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PIETRO FINELLI Senza titolo 1999 Lotto N. 44 cm 90x180x0 Olio e foglia oro su (...) |
| | PIETRO FINELLI Lesson " La lezione" 2006 Lotto N. 45 cm 140x180x0 Olio su tela (...) |
| | PIETRO FINELLI (1957) Cabina telefonica 3, 1999 Olio e foglia oro su tela cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | PIETRO FINELLI (1957) Senza Titolo, 2001 Tecnica mista su tela cm 90x120 Firma (...) |
| | PIETRO FINELLI (1957) Two pines, 1999 Olio e foglia oro su tela cm 90x180 (...) |