Technik | | Xylograph |
| | LOTTO N. 35 LORENZO VIANI Viareggio 1882 - Ostia 1936 Lotto composto da tre (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | FRANCO VERDI Venezia 1934 Lotto composto da tre opere grafiche: a. Senza (...) |
Technik | | Fotolithographie |
| | LOTTO N. 38 ARTE Lotto composto da dieci fotolitografie edite da Bolaffiarte (...) |
D'aprés senifora gidugliata |
Technik | | Skulptur, Harz |
| | LOTTO N. 40 ENZO ROSSI-ROISS Novoli 1937 D'aprés senifora gidugliata, 2006 (...) |
| | LOTTO N. 50 ARTE Filippo Avalle e Giovanni Bottiroli, Helma. Opera labirinto , (...) |