10250
Finarte
Venice
Italy
2009-06-06
501

FINARTE

Italy, Venice, 2009-06-06

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 501, Seiten 1 bis 101, aktuelle Seite 1
1882 - 1936
Untitled
VIANI Lorenzo 1882-1936,Untitled,Finarte IT 2009-06-06
Postennummer 35
Xylograph
LOTTO N. 35 LORENZO VIANI Viareggio 1882 - Ostia 1936 Lotto composto da tre (...)
1934 - 2009
Senza titolo
VERDI Franco 1934-2009,Senza titolo,1981,Finarte IT 2009-06-06
Postennummer 36
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Datum des Werks
FRANCO VERDI Venezia 1934 Lotto composto da tre opere grafiche: a. Senza (...)
VARIOUS ARTISTS,Untitled,Finarte IT 2009-06-06
Postennummer 38
Fotolithographie
LOTTO N. 38 ARTE Lotto composto da dieci fotolitografie edite da Bolaffiarte (...)
D'aprés senifora gidugliata
ROSSI ROISS Enzo 1937,D'aprés senifora gidugliata,2006,Finarte IT 2009-06-06
Postennummer 40
Original (Signiertes Werk)
Skulptur, Harz
Datum des Werks
LOTTO N. 40 ENZO ROSSI-ROISS Novoli 1937 D'aprés senifora gidugliata, 2006 (...)
Opera labirinto
AVALLE Filippo 1947,Opera labirinto,1975,Finarte IT 2009-06-06
Postennummer 50
Ol, Leinwand
Datum des Werks
LOTTO N. 50 ARTE Filippo Avalle e Giovanni Bottiroli, Helma. Opera labirinto , (...)