Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | olio su cartone pressato cm. 35,5x24,5. Firma in basso a sinistra. Sul retro: (...) |
| | olio su cartoncino, cm. 18,5x21,5. Firma e data 1918 in basso (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | acquarello su carta cm. 32x24. Firma in basso a (...) |
| | acquarello su carta cm. 33x24. Firma in basso a (...) |
| | acquarello su carta cm. 33x25. Firma al centro a sinistra: M. (...) |