Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LOTTO N. 381 GAETANO BOCCHETTI Napoli 1888 - 1992 Cesto di frutta olio su (...) |
Natura morta con bicchiere e melone |
| | LOTTO N. 453 AMERIGO TAMBURRINI fine XIX-inizio XX secolo Natura morta con (...) |
Studio di paesaggio e figure |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | LOTTO N. 288 GIUSEPPE DE NITTIS Barletta 1846 - Saint Germain en Laye 1884 (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | LOTTO N. 295 GAETANO CHIAROMONTE Salerno 1872 - Napoli 1956 Testa di donna (...) |
| | LOTTO N. 371 GAETANO BOCCHETTI Napoli 1888 1992 Busto di ragazza olio su tela, (...) |