10250
Finarte
Rome
Italy
2006-05-31
129

FINARTE

Italy, Rome, 2006-05-31

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 129, Seiten 1 bis 26, aktuelle Seite 1
1888 - 1990
Cesto di frutta
BOCCHETTI Gaetano 1888-1990,Cesto di frutta,Finarte IT 2006-05-31
Postennummer 381
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
LOTTO N. 381 GAETANO BOCCHETTI Napoli 1888 - 1992 Cesto di frutta olio su (...)
1901 - 1966
Natura morta con bicchiere e melone
TAMBURRINI Amerigo 1901-1966,Natura morta con bicchiere e melone,Finarte IT 2006-05-31
Postennummer 453
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
LOTTO N. 453 AMERIGO TAMBURRINI fine XIX-inizio XX secolo Natura morta con (...)
1846 - 1884
Studio di paesaggio e figure
DE NITTIS Giuseppe 1846-1884,Studio di paesaggio e figure,Finarte IT 2006-05-31
Postennummer 288
Bleistift, Papier
Schätzungen
LOTTO N. 288 GIUSEPPE DE NITTIS Barletta 1846 - Saint Germain en Laye 1884 (...)
Testa di donna
CHIARAMONTE Gaetano 1872-1962,Testa di donna,Finarte IT 2006-05-31
Postennummer 295
Original (Signiertes Werk)
Tusche, Papier
Schätzungen
LOTTO N. 295 GAETANO CHIAROMONTE Salerno 1872 - Napoli 1956 Testa di donna (...)
1888 - 1990
Busto di ragazza
BOCCHETTI Gaetano 1888-1990,Busto di ragazza,Finarte IT 2006-05-31
Postennummer 371
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
LOTTO N. 371 GAETANO BOCCHETTI Napoli 1888 1992 Busto di ragazza olio su tela, (...)