10250
Finarte
Venice
Italy
2005-02-25
21

FINARTE

Italy, Venice, 2005-02-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 21, Seiten 1 bis 5, aktuelle Seite 1
1821 - 1896
Natura morta con pesci e limoni
VERNAY Francois 1821-1896,Natura morta con pesci e limoni,Finarte IT 2005-02-25
Postennummer 622
Ol, Leinwand
Schätzungen
LOTTO N. 622 FRANCOIS VERNAY Lione 1821 - 1896 Natura morta con pesci e (...)
Vecchio dormiente
Pescostu 1800-1800,Vecchio dormiente,Finarte IT 2005-02-25
Postennummer 602
Ol, Leinwand
Schätzungen
LOTTO N. 602 PESCOSTU Attivo nel XIX secolo Vecchio dormiente olio su tela, (...)
1665 - 1731
Chiesa et Hospitale de Mendicanti
CARLEVARIJS Luca 1665-1731,Chiesa et Hospitale de Mendicanti,Finarte IT 2005-02-25
Postennummer 537
Original (Signiertes Werk)
Gravieren, Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
LOTTO N. 537 LUCA CARLEVARIJS Udine 1663 - Venezia 1730 Chiesa et Hospitale de (...)
1665 - 1731
Palazzo Fini sopra il Canal  Grande
CARLEVARIJS Luca 1665-1731,Palazzo Fini sopra il Canal  Grande,Finarte IT 2005-02-25
Postennummer 538
Original (Signiertes Werk)
Gravieren, Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
LOTTO N. 538 LUCA CARLEVARIJS Udine 1663 - Venezia 1730 Palazzo Fini sopra il (...)
1665 - 1731
Palazzo Gussoni al ponte di Noale
CARLEVARIJS Luca 1665-1731,Palazzo Gussoni al ponte di Noale,Finarte IT 2005-02-25
Postennummer 539
Original (Signiertes Werk)
Gravieren, Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
LOTTO N. 539 LUCA CARLEVARIJS Udine 1663 - Venezia 1730 Palazzo Gussoni al (...)