Natura morta con pesci e limoni |
| | LOTTO N. 622 FRANCOIS VERNAY Lione 1821 - 1896 Natura morta con pesci e (...) |
| | LOTTO N. 602 PESCOSTU Attivo nel XIX secolo Vecchio dormiente olio su tela, (...) |
Chiesa et Hospitale de Mendicanti |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren, Radierung |
| | LOTTO N. 537 LUCA CARLEVARIJS Udine 1663 - Venezia 1730 Chiesa et Hospitale de (...) |
Palazzo Fini sopra il Canal Grande |
| | LOTTO N. 538 LUCA CARLEVARIJS Udine 1663 - Venezia 1730 Palazzo Fini sopra il (...) |
Palazzo Gussoni al ponte di Noale |
| | LOTTO N. 539 LUCA CARLEVARIJS Udine 1663 - Venezia 1730 Palazzo Gussoni al (...) |