Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gelatinesilberabzug |
| | FABRIZIO GARGHETTI (Salsomaggiore, 1939) Arman stampa alla gelatina ai sali (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | JORG CZISCHKE (Lubecca, 1945 - Colonia, 1997) Silenzio, 1974 olio su legno, (...) |
Technik | | Gemaltes Glas |
| | BRUNO MUNARI (Milano, 1907 - 1998) I piatti di Bruno Munari piatto in vetro di (...) |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | HENRI SPAETI (Lucerna, 1952) i 51 olio e tecnica mista su tela, 120x85 firma e (...) |
| | HERMANN NITSCH (Vienna, 1938) senza titolo stampa alla gelatina ai sali (...) |