Mattino in Piazza San Marco |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | 4 BRUGNOLI EMANUELE Bologna 1859 - Venezia 1944 Mattino in Piazza San Marco (...) |
Technik | | Lithographie |
| | 15 CESETTI GIUSEPPE Tuscania 1902 - Viterbo 1991 Derby litografia es. 24/100 (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | 13 GUIDI VIRGILIO Roma 1892 - Venezia 1984 Marina serigrafia es. h.c. 50x70 cm (...) |
Mr. Dob & Mushrooms/Light Blue |
Technik | | Holzskulptur |
| | 109 MURAKAMI TAKASHI Tokyo 1963 Mr. Dob & Mushrooms/Light Blue scultura in (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | 14 MIGNECO GIUSEPPE Messina 1908 - Milano 1997 Nudo serigrafia es. 33/75 60x40 (...) |