Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | AchillePerilli OMAGGIO AL VECCHIOINDIO 2004 ACRILICI SUTELA altezza: 81cm (...) |
Technik | | Shaped Canvas |
| | Agostino Bonalumi ONDULAZIONE ARANCIONE 1986 ESTROFLESSIONE CON FERRI SU CARTA (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | LucaAlinari CARNEVALE 1977 ACRILICI SUTELA altezza: 60cm larghezza: 60cm (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | GiuseppeSantomaso SENZATITOLO 1964 LITOGRAFIA altezza: 20cm larghezza: 49cm (...) |
| | Aldo Bergamini PAESAGGIO OLIO SU TELA OLIO SU TELA altezza: 20 cm larghezza: (...) |