Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | BUFFET (Bernard). Le Microscope (1968). Lithographie d'interprétation en (...) |
27e Internationale Jaarbeurs |
Technik | | Farbserigraphie |
| | ANONYME. 27e Internationale Jaarbeurs (1953). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier offset. Brux., Impr. Goossens, 1953, dim. : 100 x 62 cm, cachet fiscal au coin inférieur (...) |
| | CAPPIELLO (Leonetto). Cognac Pellisson (1907). Lithographie en couleurs signée (...) |
| | GOULD (Joseph). Lippincott's January (1896). Lithographie en couleurs, signée (...) |
| | GRASSET (Eugène). Encre L. Marquet (1892). Lithographie en couleurs signée (...) |