Technik | | Lithographie |
| | HAZENPLUG (Frank). Living Posters (1897). Lithographie en 2 tons, monogrammée (...) |
Centenaire de la découverte de la pile voltaïque |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | HOHENSTEIN (Adolf). Centenaire de la découverte de la pile voltaïque (1898). (...) |
Technik | | Silberabzug |
| | MASTROLONARDO (Mariano). Sans titre (1987). Tirage argentique sur papier (...) |
Portrait de l'architecte, peintre et sculpteur suisse Max Bill |
Technik | | Silberabzug |
| | Max Bill. ANONYME. Sans titre [Portrait de l'architecte, peintre et sculpteur (...) |
Technik | | Foto |
| | RUBEN (Ernestine Winston). Nus. Tirage au gélatino-bromure d'argent d'époque (...) |