10246
Ferraton
Brussels
Belgium
2013-03-23
618

FERRATON

Belgium, Brussels, 2013-03-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 618, Seiten 1 bis 124, aktuelle Seite 1
Living Posters
franz Hazenplug 1873,Living Posters,1897,Ferraton BE 2013-03-23
Postennummer 5
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
HAZENPLUG (Frank). Living Posters (1897). Lithographie en 2 tons, monogrammée (...)
Centenaire de la découverte de la pile voltaïque
HOHENSTEIN Adolf, Adolpho,Centenaire de la découverte de la pile voltaïque,1898,Ferraton 2013-03-23
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
HOHENSTEIN (Adolf). Centenaire de la découverte de la pile voltaïque (1898). (...)
MASTROLONARDO Mariano,Sans titre,1987,Ferraton BE 2013-03-23
Postennummer 52
Original (Signiertes Werk)
Silberabzug
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
MASTROLONARDO (Mariano). Sans titre (1987). Tirage argentique sur papier (...)
1908 - 1994
Portrait de l'architecte, peintre et sculpteur suisse Max Bill
BILL Max 1908-1994,Portrait de l'architecte, peintre et sculpteur sui,Ferraton BE 2013-03-23
Postennummer 53
Silberabzug
Schätzungen
Auszeichnung
Max Bill. ANONYME. Sans titre [Portrait de l'architecte, peintre et sculpteur (...)
RUBEN ERNESTINE 1931,Nus,Ferraton BE 2013-03-23
Postennummer 59
Foto
Schätzungen
Auszeichnung
RUBEN (Ernestine Winston). Nus. Tirage au gélatino-bromure d'argent d'époque (...)