10246
Ferraton
Brussels
Belgium
2009-05-16
329

FERRATON

Belgium, Brussels, 2009-05-16

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Gravures, Dessins, Aquarelles, Affiches, Tableaux, Photos et livres Illustr"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 329, Seiten 1 bis 66, aktuelle Seite 1
1935 - 1999
Sans titre
MORANO Olga 1935-1999,Sans titre,1964,Ferraton BE 2009-05-16
Postennummer 1
Foto
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
BROODTHAERS.- GILISSEN (Maria). Sans titre [Photo prise à Bruges en 1964 de (...)
Sans titre [Bouteille].
LOPEZ EXPOSITO,Sans titre [Bouteille].,Ferraton BE 2009-05-16
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Silberabzug
Schätzungen
Auszeichnung
EXPOSITO LOPEZ (Aniceto). Sans titre [Bouteille]. Tirage argentique monté sous (...)
«Prudence».
KLASSEN Eva,«Prudence».,1982,Ferraton BE 2009-05-16
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Silberabzug
Schätzungen
Datum des Werks
KLASSEN (Eva). «Prudence». Tirage argentique tiré sur papier baryte, monté (...)
«Iris».
LAFONTAINE Marie Jo 1950,«Iris».,1995,Ferraton BE 2009-05-16
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Cibachrom
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
LAFONTAINE (Marie-Jo). «Iris». Cibachrome tiré sur support métallique, daté (...)
1920 - 1993
«La Distraite».
MARIEN Marcel 1920-1993,«La Distraite».,Ferraton BE 2009-05-16
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Auszeichnung
MARIËN (Marcel). «La Distraite». Tirage au gélatino-bromure d'argent, (...)