Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Autor: M. ROMERO ( Escuela Española, S.XX ) Descripción de la obra: Óleo sobre (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Autor: ANTONIO CASERO (Madrid, 1897-1973) Descripción de la obra: Dibujo a (...) |
Technik | | Bleistift |
Technik | | Bleistift |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Rötel |
| | Autor: ATRIBUÍDO A SIR EDWARD COLEY BARONE BURNE JONES (Birmingham 1833- (...) |