Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Monotypie |
Kurzbeschreibung | | Takács Márton (1971): Volt itt egy ember monotípia, papír 27x30 cm j.j.l. (...) |
Technik | | Radierung |
Kurzbeschreibung | | Hincz Gyula (1904-1986): Anya gyermekével rézkarc, papír 17x27/30x38 cm j.j.l. (...) |
Technik | | Kaltnadelradierung |
Kurzbeschreibung | | Takáts Márton (1971): Hommage a Villon hidegtű, papír 13x16 cm 14/15 j.j.l. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Hincz Gyula (1904-1986): Női portré vegyes technika, papír 70x56 cm j.j.l. (...) |
Technik | | Offset Druck |
Kurzbeschreibung | | Aknay János (1949): Viszonyok III. 1982 szita, papír 20,5x29,5 cm j.j.l Aknay (...) |