Łodzie rybackie w Granville |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Hippolite Fauvel (1835 Amiens - ?)Łodzie rybackie w Granville olej, płótno, (...) |
Łodzie rybackie w Granville |
| | 37Hippolite Fauvel (1835 Amiens – ?)Łodzie rybackie w Granville olej, płótno, (...) |
Au pied du minaret de Nedroma, Algérie |
| | Hippolyte FAUVEL (1835 - ?) Au pied du minaret de Nedroma, Algérie Huile sur (...) |
Bateaux de pêche à Granville |
| | « Bateaux de pêche à Granville » Huile surtoile Signée en bas à gauche « (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Sur sa toile d'origine 65,5 x 100 cm Signé et situé en bas à gauche Hipp (...) |