10243
Farsetti
Prato
Italy
2019-05-31
372

FARSETTI

Italy, Prato, 2019-05-31

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ARTE CONTEMPORANEA"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 372, Seiten 1 bis 75, aktuelle Seite 1
1888 - 1976
Senza titolo
RICHTER Hans 1888-1976,Senza titolo,1970,Farsetti IT 2019-05-31
Postennummer 20
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Auszeichnung
Datum des Werks
Hans Richter (Berlino 1888 - Locarno 1975) Senza titolo, 1970 Litografia a (...)
1895 - 1971
Senza titolo
CAMPIGLI Massimo 1895-1971,Senza titolo,Farsetti IT 2019-05-31
Postennummer 59
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Massimo Campigli (Berlino 1895 - St.Tropez 1971) Senza titolo Litografia a (...)
1891 - 1976
Senza titolo
ERNST Max 1891-1976,Senza titolo,1973,Farsetti IT 2019-05-31
Postennummer 19
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Max Ernst (Brühl 1891 - Parigi 1976) Senza titolo, 1973 Litografia a sei (...)
1883 - 1966
Il sentimento del tempo
SEVERINI Gino 1883-1966,Il sentimento del tempo,1933,Farsetti IT 2019-05-31
Postennummer 4
Authentifizierte (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Gino Severini (Cortona (Ar) 1883 - Parigi 1966) Il sentimento del tempo, 1933 (...)
Senza titolo
MERRICK thom 1963,Senza titolo,1990,Farsetti IT 2019-05-31
Postennummer 167
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
Thom Merrick (Sacramento 1963) Senza titolo, 1990 Scatola in legno e fogli di (...)