Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Hans Richter (Berlino 1888 - Locarno 1975) Senza titolo, 1970 Litografia a (...) |
| | Massimo Campigli (Berlino 1895 - St.Tropez 1971) Senza titolo Litografia a (...) |
| | Max Ernst (Brühl 1891 - Parigi 1976) Senza titolo, 1973 Litografia a sei (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | Gino Severini (Cortona (Ar) 1883 - Parigi 1966) Il sentimento del tempo, 1933 (...) |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | Thom Merrick (Sacramento 1963) Senza titolo, 1990 Scatola in legno e fogli di (...) |