Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | Lotto n. 443 Achille Perilli Nel cuoredelle cose, 2005 Olio e tecnica mista su (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Lotto n. 450 Andy Warhol Mao Wallpaper, 1974 Serigrafia su carta da parati (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Lotto n. 617 Sergio Dangelo Milano 1932 Au rerevoir, E.L.T! Tecnica mista su (...) |
| | Lotto n. 501 Dormice Let�s love each other, 2002 Let�s love each other, 2002 (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Lotto n. 446 Enrico Baj Hermes, 1987/88 Polimaterico, cm. 100x80x11 Firmato al (...) |