10243
Farsetti
Prato
Italy
2011-05-27
475

FARSETTI

Italy, Prato, 2011-05-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Contemporanea"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 475, Seiten 1 bis 95, aktuelle Seite 1
1927 - 2021
Nel cuore delle cose
PERILLI Achille 1927-2021,Nel cuore delle cose,2005,Farsetti IT 2011-05-27
Postennummer 443
Original (Signiertes Werk)
Ol, Mischtechnik, Leinwald
Auszeichnung
Datum des Werks
Lotto n. 443 Achille Perilli Nel cuoredelle cose, 2005 Olio e tecnica mista su (...)
1928 - 1987
Mao Wallpaper
WARHOL Andy 1928-1987,Mao Wallpaper,1974,Farsetti IT 2011-05-27
Postennummer 450
Siebdruck
Auszeichnung
Datum des Werks
Lotto n. 450 Andy Warhol Mao Wallpaper, 1974 Serigrafia su carta da parati (...)
1932 - 2022
Au rerevoir
D'ANGELO Sergio 1932-2022,Au rerevoir,Farsetti IT 2011-05-27
Postennummer 617
Mischtechnik, Leinwand
Auktionsbasis
Lotto n. 617 Sergio Dangelo Milano 1932 Au rerevoir, E.L.T! Tecnica mista su (...)
1999
Let�s love each other
DORMICE 1999,Let�s love each other,2002,Farsetti IT 2011-05-27
Postennummer 501
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Lotto n. 501 Dormice Let�s love each other, 2002 Let�s love each other, 2002 (...)
1924 - 2003
Hermes
BAJ Enrico 1924-2003,Hermes,1987/88,Farsetti IT 2011-05-27
Postennummer 446
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
Lotto n. 446 Enrico Baj Hermes, 1987/88 Polimaterico, cm. 100x80x11 Firmato al (...)