Marina Abramovich Art must be beautiful artist must be beautiful |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Foto |
| | Gianni Melotti Marina Abramovich Art must be beautiful artist must be (...) |
Dada - Lo studio del medico |
Technik | | Ol, Collage, Karton |
| | K. Kingsley Dada - Lo studio del medico Data opera: 1937 Collage e olio su (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Giorgio Bonelli Savona 1941 - Genova 1986 Pappagalli Tecnica mista su carta, (...) |
| | Giorgio Bonelli Savona 1941 - Genova 1986 Riposo sotto l'albero Tecnica mista (...) |
| | Fortunato Giulio Faini 1869 - 1952 Barche con pescatori Tecnica mista su (...) |