10241
Fabiani Arte
Montecatini Terme
Italy
2015-09-19
550

FABIANI ARTE

Italy, Montecatini Terme, 2015-09-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Asta di Settembre"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 550, Seiten 1 bis 110, aktuelle Seite 1
1915 - 2011
Senza titolo
FANTONI Marcello 1915-2011,Senza titolo,Fabiani Arte IT 2015-09-19
Postennummer 188
Original (Signiertes Werk)
Terracotta
Schätzungen
Abmessungen (H x L x T)
Marcello Fantoni Firenze 1915 - 2011 Senza titolo Data opera: None Terracotta (...)
1895 - 1979
Senza titolo
TOZZI Mario 1895-1979,Senza titolo,Fabiani Arte IT 2015-09-19
Postennummer 191
Original (Signiertes Werk)
Holzskulptur
Schätzungen
Mario Luigi Tozzi Senza titolo Data opera: 1988 Scultura in ferro, cm. 42x147 (...)
Marylin Monroe
ROMA,Marylin Monroe,1978,Fabiani Arte IT 2015-09-19
Postennummer 322
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Rotere6 Roma 1953 Marylin Monroe Data opera: 1978 Tecnica mista su tela (...)
Muro celeste
SCHIAVETTA Beppe 1949,Muro celeste,1995,Fabiani Arte IT 2015-09-19
Postennummer 51
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Karton
Schätzungen
Datum des Werks
Beppe Schiavetta Savona 1949 Muro celeste Data opera: 1995 Olio su cartone di (...)
1926 - 1987
Fiori
FILANNINO Natale 1926-1987,Fiori,Fabiani Arte IT 2015-09-19
Postennummer 304
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Natale Filannino Reggio Calabria 1926 Fiori Data opera: None Olio su tela, cm. (...)