Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kupferstich |
| | Turi Simeti Senza titolo Calcografia di cm. 9×9, su cartoncino di cm. 24×17, (...) |
| | Leo Borghi Senza titolo Olio su tela, cm. 30×40 Firmato in basso a (...) |
Technik | | Akkumulation |
| | Silvia Percussi Giro di vite Data opera: 2012 Accumulazione su tela, su (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Umberto Mastroianni Esplosione Litografia su cartoncino, cm. 80×59,5, es. (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Maurizio Cattelan Padova 1960 Love Carillon By Seletti Multiplo in Poliresina, (...) |