Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Giulio Greco Caselle in Pittari (Sa) 1949 Numero lotto: 2 Amo, Amore, L'amore (...) |
Technik | | Collage |
| | Flavio Bartolozzi Pistoia 1938 Numero lotto: 3 Senza titolo Data opera: 2004 (...) |
| | Piero Panza Controne (Sa) 1939 Numero lotto: 4 Appuntato Olio su tela, cm. (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | F. Clemente Numero lotto: 5 Senza titolo Olio su carta intelata, cm. 61×45,5 (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Anonimo Numero lotto: 6 Lotto unico di due opere -”Senza titolo”, Tecnica mista su carta, cm. 49×65, firma illeggibile in basso a destra. -”Senza titolo”, Tecnica mista su carta, cm. 49×65, firma illeggibile in basso a destra Offerta libera |