10241
Fabiani Arte
Montecatini Terme
Italy
2011-09-15
999

FABIANI ARTE

Italy, Montecatini Terme, 2011-09-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 999, Seiten 1 bis 200, aktuelle Seite 1
Lotto unico di due Opere
PIGNOTTI Lamberto 1926,Lotto unico di due Opere,2002,Fabiani Arte IT 2011-09-15
Postennummer 151
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Datum des Werks
Lamberto Pignotti Per partecipare all' asta (Firenze 1926) Numero lotto: 151 (...)
Pappagallo
De POLI Fabio 1947,Pappagallo,Fabiani Arte IT 2011-09-15
Postennummer 137
Original (Signiertes Werk)
Collage
Auszeichnung
Fabio De Poli Per partecipare all' asta (Genova 1947) Numero lotto: 137 (...)
Marilyn
MAFFESSOLI Piero 1934,Marilyn,2009,Fabiani Arte IT 2011-09-15
Postennummer 914
Original (Signiertes Werk)
Collage
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Malipiero (Brescia 1934) Numero lotto: 914 Marilyn Data opera: 2009 Collage, (...)
Senza titolo
VILLALTA MARZI Esteban 1956,Senza titolo,2007,Fabiani Arte IT 2011-09-15
Postennummer 10
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Esteban Villalta Marzi Per partecipare all' asta (Roma 1956) Numero lotto: (...)
1918 - 2009
Paesaggio a Volterra
SCATIZZI Sergio 1918-2009,Paesaggio a Volterra,2000,Fabiani Arte IT 2011-09-15
Postennummer 9
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Datum des Werks
Sergio Scatizzi (Gragnano (Lu) 1918 - Firenze 2009) Numero lotto: 1068 (...)