Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Lamberto Pignotti Per partecipare all' asta (Firenze 1926) Numero lotto: 151 (...) |
Technik | | Collage |
| | Fabio De Poli Per partecipare all' asta (Genova 1947) Numero lotto: 137 (...) |
Technik | | Collage |
| | Malipiero (Brescia 1934) Numero lotto: 914 Marilyn Data opera: 2009 Collage, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Esteban Villalta Marzi Per partecipare all' asta (Roma 1956) Numero lotto: (...) |
| | Sergio Scatizzi (Gragnano (Lu) 1918 - Firenze 2009) Numero lotto: 1068 (...) |