Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Monica Spicciani Per partecipare all' asta (Montecatini Terme 1970) Numero (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Ernando Venanzi Per partecipare all' asta (Foligno 1948) Numero lotto: 26 (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-19 vom Auktionshaus Fabiani Arte in Montecatini Terme versteigert.
Technik | | Siebdruck |
| | Fabio De Poli Per partecipare all' asta (Genova 1947) Numero lotto: 116 (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Stefano Benedetti Per partecipare all' asta (Firenze 1954) Numero lotto: 120 (...) |