Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Giampaolo Talani (San Vincenzo 1955) Uomo con pesci Litografia a colori su (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Alberto Fremura (Livorno 1936) Donna al pozzo Litografia su carta, cm. 70×50, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Giuliano Vangi (Barberino di Mugello 1931) Volto di uomo Litografia su carta, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-09-27 vom Auktionshaus Fabiani Arte in Montecatini Terme versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | Giovanni March (Tunisi 1894 - Livorno 1974) Donna seduta Litografia su carta, (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Guido Borgianni (New York 1915) Tre figure, 1955 China acquerellata su carta (...) |