Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Hans Bellmer Katowice 1902 - Parigi 1975 Acquaforte e acquatinta di cm. 30x14, (...) |
Technik | | Radierung |
| | Zoran Antonio Music Gorizia 1909 - Venezia 2005 Allegoria Data opera: 1957 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Raul Ubac Cologne 1910 - Dieudonne, Oise 1985 Data opera: 1958 Litografia su (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Guillaume Corneille Liegi 1922 - Auves-Sur-Oise 2010 Data opera: 1975 (...) |
| | Enrico Baj Milano 1924 - 2003 SPQR Data opera: 1973 Acquaforte e acquatinta (...) |