Superficie con 2 quadrati - Studio |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aluminium |
| | Getulio Alviani Udine 1939 Superficie con 2 quadrati - Studio Data opera: (...) |
Smartest thing on the rocks |
Technik | | Mehrfach |
| | Andy Warhol Pittsburg 1928 - New York 1987 Smartest thing on the rocks Data (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Andrea Martinelli Prato 1965 Figura Tecnica mista su cartoncino, cm. 26x10 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Carlo Carrà Quargnento (Al) 1881 - Milano 1966 Nudo Data opera: 1962 (...) |
Technik | | Collage, Holztafel |
| | Luciano Ori Firenze 1928 - 2007 Vetro infranto Data opera: 2004 Collage su (...) |