10241
Fabiani Arte
Montecatini Terme
Italy
2016-07-11
235

FABIANI ARTE

Italy, Montecatini Terme, 2016-07-11

Katalog der Auktionslose

Gesamtsummen 235, Seiten 1 bis 47, aktuelle Seite 1
Senza titolo
CHIA Sandro 1946,Senza titolo,Fabiani Arte IT 2016-07-11
Postennummer 150
Original (Signiertes Werk)
Aquatinta
Schätzungen
Sandro Chia Firenze 1946 Asta 54 - Sessione I - Lotto n. 150 Senza titolo (...)
1921 - 2009
L'oeuf et la trompette
AVATI Mario 1921-2009,L'oeuf et la trompette,1966,Fabiani Arte IT 2016-07-11
Postennummer 135
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Datum des Werks
Mario Avati Principato di Monaco 1921 - Parigi 2009 Asta 54 - Sessione I - (...)
1921 - 2009
La perle
AVATI Mario 1921-2009,La perle,1969,Fabiani Arte IT 2016-07-11
Postennummer 136
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Datum des Werks
1935 - 2018
Paesaggio
GUCCIONE Piero 1935-2018,Paesaggio,1972,Fabiani Arte IT 2016-07-11
Postennummer 144
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Piero Guccione Scicli (Rg) 1935 Asta 54 - Sessione I - Lotto n. 144 Paesaggio (...)
Vaso di fiori
FONTIROSSI Roberto 1940,Vaso di fiori,Fabiani Arte IT 2016-07-11
Postennummer 14
Ol, Faesite
Schätzungen
Roberto Fontirossi Lucca 1940 Asta 54 - Sessione I - Lotto n. 14 Vaso di fiori (...)