Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquatinta |
| | Sandro Chia Firenze 1946 Asta 54 - Sessione I - Lotto n. 150 Senza titolo (...) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Mario Avati Principato di Monaco 1921 - Parigi 2009 Asta 54 - Sessione I - (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Piero Guccione Scicli (Rg) 1935 Asta 54 - Sessione I - Lotto n. 144 Paesaggio (...) |
Technik | | Ol, Faesite |
| | Roberto Fontirossi Lucca 1940 Asta 54 - Sessione I - Lotto n. 14 Vaso di fiori (...) |