Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Bruno Pollacci Per partecipare all' asta Lucca 1954 Numero lotto: 13 (...) |
Technik | | Offset Druck |
| | Andy Warhol Per partecipare all' asta Philadelphia 1930 - New york 1987 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Scatizzi Sergio, Grazzini Renzo Per partecipare all' asta Numero lotto: (...) |
| | Giancarlo Caldini Per partecipare all' asta Lucca 1926 Numero lotto: 107 (...) |
Technik | | Collage |
| | Malipiero Per partecipare all' asta Brescia 1934 Numero lotto: 108 Eva, (...) |