10240
Ewbank Auctions
Guildford
2013-06-26
173

EWBANK AUCTIONS

United Kingdom, Guildford, 2013-06-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"June auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 173, Seiten 1 bis 35, aktuelle Seite 1
Llanberis Pass
COKE Dorothy Josephine 1897-1979,Llanberis Pass,1952,Ewbank Auctions GB 2013-06-26
Postennummer 1332
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks
Dorothy Coke RWS, NEAC 1897-1979, Llanberis Pass 1952, watercolour with (...)
Flax Bourton
LONG Michael R 1940,Flax Bourton,Ewbank Auctions GB 2013-06-26
Postennummer 1333
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Michael Long, Flax Bourton, watercolour, signed 10 x 15in. (25 x 38cm)
1887 - 1985
A Woman Circus Rider
CHAGALL Marc 1887-1985,A Woman Circus Rider,Ewbank Auctions GB 2013-06-26
Postennummer 1398
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Marc Chagall, Lithograph, ````A Woman Circus Rider```` framed 14½ x 21in. (36 (...)
1909 - 1992
BACON Francis 1909-1992,Ewbank Auctions GB 2013-06-26
Postennummer 1394
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Two Francis Bacon lithographs, framed, each 11 x 8in. (28 x 20cm)
1798 - 1884
figures and a dog
de MEYER Jacob 1798-1884,figures and a dog,Ewbank Auctions GB 2013-06-26
Postennummer 1230
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Gouache
Schätzungen
G De Meyer watercolour/ gouache various figures and a dog signed in pencil 8 x (...)