Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Huguette-Arthur BERTRAND(1922-2005) « N° 94 », 1956 Huile sur toile signée (...) |
Technik | | Collage, Papier |
| | Edgard PILLET (1912-1996) Sans titre, 1995 Collage de papier et deplumes sur (...) |
Technik | | Lithographie |
| | André BEAUDIN (1895-1979) Sans titre, 1966 LIthographie sur papiersigné et (...) |
« Les frontières on s'en fout ! » |
Technik | | Siebdruck |
| | ANONYME « Les frontières on s'en fout ! »,1968. Sérigraphie sur papier. 75x60 (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | ANONYME « NON », 1968. Sérigraphie surpapier. 70x50 (...) |