11181
Etienne de Baecque
Lyon
France
2019-05-02
82

ETIENNE DE BAECQUE

France, Lyon, 2019-05-02

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Lots d'or - Bijoux - Monnaies - Tableaux anciens and modernes"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 82, Seiten 1 bis 17, aktuelle Seite 1
Paysage à la barque
ANONYMOUS,Paysage à la barque,Etienne de Baecque FR 2019-05-02
Postennummer 418
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 10 - EUR 15
Auszeichnung
EUR 5
46.00 X 55.00 cm
Ecole du XIXe siècle Paysage à la barque Huile sur panneau signature illisible H. 46 cm L. 55 cm
1916 - 1990
Nature morte aux fruits
AGOSTINI Tony 1916-1990,Nature morte aux fruits,Etienne de Baecque FR 2019-05-02
Postennummer 464
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte aux fruits Lithographie, Epreuve (...)
1943 - 1990
Au marché
JEAN JACQUES Carlo 1943-1990,Au marché,Etienne de Baecque FR 2019-05-02
Postennummer 469
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Jean-Jacques CARLO (1943-1990) Au marché Huile sur toile marouflée sur carton, (...)
1907 - 1970
Les animaux de l'Arche
MOLNE Luis Vidal 1907-1970,Les animaux de l'Arche,Etienne de Baecque FR 2019-05-02
Postennummer 477
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Luis MOLNÉ (1907-1970) Les animaux de l'Arche Lithographie, signée en bas à (...)
Lac de forêt
SCUOLA DI LIONE,Lac de forêt,Etienne de Baecque FR 2019-05-02
Postennummer 421
Anonymous
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Ecole LYONNAISE du XXe siècle Lac de forêt Aquarelle H. 12,5 cm L. 21,5 cm