Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ecole du XIXe siècle Paysage à la barque Huile sur panneau signature illisible H. 46 cm L. 55 cm |
Technik | | Lithographie |
| | Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte aux fruits Lithographie, Epreuve (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
| | Jean-Jacques CARLO (1943-1990) Au marché Huile sur toile marouflée sur carton, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Luis MOLNÉ (1907-1970) Les animaux de l'Arche Lithographie, signée en bas à (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Aquarell |
| | Ecole LYONNAISE du XXe siècle Lac de forêt Aquarelle H. 12,5 cm L. 21,5 cm |